Можно ли делать ЭЭГ при беременности ?
Здравствуйте. 26 лет, надо пройти психологическое освидетельствование и нужна ЭЭГ, так как работаю на ЖД. Беременность может 2-3 недели, и пока не ставят на учёт. Я ЭЭГ могу пройти ? С пробами ? Или можно без проб
Здравствуйте. Ээг не противопоказана , и пробы тоже
Здравствуйте, ээг можно делать во время беременности, и в том числе с провокационными пробами
Здравствуйте,
Беременность не является противопоказанием для ЭЭГ.