Ээг помогите расшифровать

Сегодня делали ээг ребёнку 2 года, зпрр и рас (?) Спали 2 часа, шапочку надели до сна, уложила и подключили. Свет специальный включали во время процедуры. Приехали на лечение микротоками рефлексия. Теперь не понимаю , нам можно или нет?! Очень переживаю, что бы не навредить.

Нет
2 года

Здравствуйте.
Какие жалобы беспокоят и для чего назначено ЭЭГ? Ранее выполняли это исследование?

Завтра лечение начинается.
Перед ним решили сделать . Делали 15 минутное , было хорошим но мы там просто орали

Микротоками рефлексия
Можно ли нам их делать ? С таким ээг

Диагноз зпрр и рас(?)
2 года ребёнку

ЭЭГ выполняют для исключения или подтверждения эпиактивности. Вы сами решили сделать исследование или его назначили по показаниям? Были судороги, потери сознания, замирания?

Ни чего не было. Врач сказала сделать перел лечением.
У нас есть эпи активность?

Принятый ответ

Здравствуйте.
По результатам ЭЭГ выявлена эпиактивность-требуется консультация эпилептолога.