Консультация гинеколога /

Сколько будет мазать на коричневые при беременности — вопрос №941376

Добрый день,были выделения коричневые в конце мая 10 недель,сначало обильно потом помазало день ,съездила на скрининг - все хорошо было 12 недель ,в начале 14 недели опять обильно вышли коричневые и сейчас мажут ,по узи так же не чего не видно ,если это все одна гематома когда она закончится ?принимаю вагинально 200 утрожестана на ночь ,он так же на след день кашецей в перемешку с выделениями коричневыми выходит . Бывает ноет кишечник ,газообразование ,принимаю железо так как анемия 1 степени

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!У вас находили гемптому по УЗИ?
Клиент
Мария, доброе утро .нет не на 10 неделе не на скрининге в 12.2 недели ,все хорошо было ,не чего ненаходили,физический и половой покой.

Акушер, Гинеколог
Сейчас выделения есть?Они становятся более скудные и светлые?
Клиент
Мария, они мажут,потом заканчиваются ,но через неделю может опять начать вот так с 10 недели ,сейчас уже 14.3
Акушер, Гинеколог
Болей нет? Со стулом проблем?
Клиент
Мария, с кишечником есть проблемы ,пью железо ,газообразование и стул не стабильный ,бывает и ноет но думаю это именно кишечник .
Акушер, Гинеколог
Возможно,из-за проблем сос стулом бывают выделения,связи не заметили?
Вам нужно нормализовать работу кишечника,пропить пребиотики.
Клиент
Мария, Так как проблема со стула давно ,не могу понять ,то жидко то крепит, но стараюсь правильно питается .попробую понаблюдать. Ещё говорили может маленькая гематома и она так выходит а на узи не видно ее.
Акушер, Гинеколог
Да,может быть и гематома,которую не видно,но что-то долговато для небольшой гематомы.Может быть из-за стула.Понаблюдайте,посмотрите,с чем связаны выделения.В любом случае,на данный момент,ничего угрожающего нет.Если появятся боли или кровянистые выделения-обяхательно обратитесь к врачу.
Принятый ответ
Клиент
Мария, большое вам спасибо