Рассеянный склероз

Здравствуйте, у меня рассеянный склероз ,со зрением все было хорошо,проверяли поля 4 мес назад ,сейчас поля не в норме и если можно узнать насколько все серьезно по ВЗП,заключение :выявлено значительное нарушение функции проводимости по зрительным путям обоих глаз демиеоинизируещего характера

Заключение МРТ можно посмотреть?

Эльвира, здравствуйте ,подскажите пожалуйста как это сделать

Сфотографируйте и приложите