Ударилась об велосипед кое каким местом

Недавно ехала на велосипеде и получилось так что не смогла остановиться и ударилась об велосипедную раму, сначала было больно но стало лучше никаких болей в животе и в других местах не ощущаю, но на губе образовалась рана в виде пореза

Добрый день! Ничего страшного, порез обрабатывайте хлоргекседином