Гайморит прошёл, на снимке что-то в виде кисты в верхне челюстной пазухе. Лобная пазуха с права на снимке размыта .

Добрый день, в 2016 году была пункция верхне челюстных пазух (с обоих сторон). С того момента частые гаймориты, в феврале 22г на снимке увидели кисту, на КТ не видят. Сейчас в начале июня снова повторяется гайморит , вылечила . На снимке видна эта киста , и лобная пазуха размыта( не чёткая) с этой же стороны боль во лбу.

Здравствуйте. Если на КТ не видят значит нет кисты. Рентген не настолько информативен как КТ пазух. Обычно находим на рентгене, а перепроверяем по КТ