Щенка стошнило наутро после первой прогулки

Дорого времени суток! Вчера в первый раз вышли выгулять щенка, как полагается, выдали после прививки 2 недели. Встали утром, накормили и его вырвало непереваренным кормом. Это может из-за травы? Стоит ли вести к ветеринару или подождать и нужно ли кормить снова после того, как стошнило?

Здравствуйте! Кормить лучше после прогулки.Стошнить могло,если ел траву на улице.К ветеренару сразу не стоит идти.Если все будет нормально.кормите после прогулки и на улие следите.чтобы ничего не хватал!