Что за красные пятна на наружной стороне рук ?
Несколько дней назад на тыльной стороне рук появились красные пятна разных размеров.В прошлом году такие же пятна были на тыльной стороне ступней,потом исчезли.,сейчас на ногах мало,на руках много...Что это такое?
Здравствуйте, Ольга. Прикрепите пожалуйста фото.
Здравствуйте, прикрепите фото пожалуйста
Здравствуйте.прикрепите фото
С чем-то связываете появление высыпаний? Зуд беспокоит?
Можно фото на ногах.
С чем связываете? Был контакт может быть на даче с травой?
Татьяна, добрый день ! Есть дача,контакт с травой,растениями конечно же есть...
Принятый ответ
На кистях сыпь аллергическая, наружно крем акридерм 2 р в день 10дней, обязательно 2 - 3 р ы в день защита эмолиентами, например ф99 полужирный или белобаза цинк, использовать перчатки обязательно и перед нимт тоже крем.
Если будет зуд, то таб Цетрин 1 р в день 5 дней.
Татьяна, спасибо большое !)))
Здравствуйте Ольга.
Есть ли зуд в области высыпаний?