Совместимы ли при депрессии элицея и тералиджен ?

Добрый день! У меня депрессия! Принимаю элицею и тиролиджен. ВОЗМОЖЕН ЛИ ИХ СОВМЕСТНЫЙ ПРИЕМ.? НЕ ПОДАВЛЯЮТ ОНИ ДРУГ ДРУГА?.ТИРАЛИДЖЕН ПРИНИМАТЬ МЕСЯЦ 3 РАЗА В ДЕНЬ. ЭЛИЦЕЮ ПРИНИМАЮТ ПОЧТИ 3 НЕДЕЛИ, НО НЕ ЛЕГЧЕ..ЗНАЮ О НАКОПИТЕЛЬНОМ ЭФФЕКТЕ.

Принятый ответ

Добрый день.
Да, эти препараты совместимы, их совместный прием возможен.
Элицея накопительного действия, раскрывает свой потенциал не сразу. Возможно Вам есть смысл увеличить ее дозу, обсудите с лечащим врачом.

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия. Да, эти препараты совместимы и взаимодействия друг на друга не оказывают. Если эффекта пока не видите, возможно нужно увеличить дозировку антидепрессанта или подключить к лечению психотерапию.

Принятый ответ

Добрый день, в какой дозировке принимаете элицея?

Принятый ответ

Здравствуйте. Совместный приём возможен.

С какой целью принимаете тералиджен? Какая дозировка элицеи? Что сейчас беспокоит?

здравствуйте!
данная схема работает отлично, они не перекрерывают действие друг друга, а дополняют..

Возможно, что тералиджен маленькая дозировка, поэтому и не работает сейчас сразу. Элицея накопительна.

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия. Принимать вместе можно. АНтидепрессант всегда назначается "под прикрытием" транквилизатора или легкого нейролептика, как в Вашем случае.