Киста в эпифизе, церебральный арахноидит
Здравствуйте, каждый день головная боль последние лет 8. Пью суматриптан, больше ничего не помогает, начались панические атаки, параноик, депрессия, а грессия, нет сил, при ходьбе ощущения десориентации в пространстве, скажите к какому врачу мне обратиться.
Виктория , здравствуйте! Сначала к неврологу, чтоб составить план профилактических мероприятий, направленных на уменьшение приступрв мигрени, так как сама боль узудшает качество жизни и провоцирует/усугубяет тревожно-лепрессивный синдром. Далее или сам невролог подберет антилепрессант или к псизотерапевту нужно будет. К неврологу-цефалгологу можно онлайн.