Полип эндометрия

Здравствуйте, год назад поставили диагноз полип эндометрия,назначили гистероскопию. Я ничего не делала,пила дафлон и поностан в течение месячных,выделения средние со сгустками,цикл от 21 до 25 дней. Возможно ли начать принимать противозачаточные таблетки Ясмин или Джаз?

Здравствуйте. Повторите узи омт на 5-9 день цикла, чтоб исключить полип

Юлия, спасибо за вашу рекомендацию,делаю узи на протяжении 6 месяцев на 5 день цикла, полип есть. Можно ли принимать Джаз или Ярину при наличии полипа?

Желательно удалить полип, на фоне приёма контрацептива он сам не отойдет, к сожалению.