Что делать - сильно снизился ТТГ от таблеток
Обратилась к эндокринологу 7 мес назад с ТТГ 9.16 ,остальные показатели в норме,УЗИ щитовидки без отклонений. Пропила эутирокс 50 мг 3 мес,сдала вновь - 5,14. Врач добавила дозу до 75 мг,перездала через 3,5 мес ттг- 0,008. Подскажите мои действия,отказаться на время от таблеток или снизить дозу? Спасибо
Здравствуйте, снизить дозу 50 мкг, контроль через 1 мес ттг. Есть через месяц результат будет больше нормы, тогда вам нужно пить чернз день, один день 50, другой день 75 и так постоянно.