Что за пятнышки у ребёнка?
Добрый день. Ребёнку 2,5. Сегодня прилетели с Сочи. У сына ещё вчера появился на руке прыщик, сегодня ещё на ножке такой появился. Будто кто то укусил. Ничего нового из еды не давали. Что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте.это укусы однозначно.
Наружно крем комфодерм к 2р в день до разрешения
К зодак 10 к в сут 5 дн.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Укусы.
Наружно крем Комфодерм К вечером 7 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия.
Не переживайте, это реакция ра укусы.
Наружно фенистил гель или крем Неотанин до полного разрешения 2 р в день.
Принятый ответ
Здравствуйте!
По фото реакция на укус насекомого. Наружно можно использовать крем Комфодерм К 1 р/д 4-5 дней
Принятый ответ
Здравствуйте Юлия.
Это самые обычные укусы насекомых.
Здравствуйте, это реакция на укусы насекомых . Наружно крем адвантан или комфодерм 1 раз в день