Здравствуйте, появилась сыпь на руках, не зудит , распространяется быстро — вопрос №943341
Сыпь на руках, бесцветная, не чешется , каждый день увеличивается, Супрастин не помогает. Температуры нет, все моющие средства использую в перчатках , новых продуктов не употребляла , каких-то сопутствующих симптомов нет
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!