Есть ли экстренная профилактика от гепатита ?
25 лет назад партнёрша переболела геп В,есть ли экстренная проф прошло 9 часов,и есть ли смысл шас делать прививку от геп?…………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………..
Добрый вечер. Делали ли Вы прививку от гепатита в ранее? Если да. Сдайте анализ на aHBsAg. Если есть возможность уточнить у партнёрши, ее точный статус сегодня. Если переболела, то переживать не надо. Если не прививались, нет возможности уточнить, то можно сделать экстренную вакцинацию.
Здравствуйте
Зависит от того, есть ли у вас вакцина от гепатита В и напряженности вашего иммунитета
Если не знаете, то возможна экстренная вакцинация