Мурашки по телу, слабость в мыщцах

Добрый день, подскажите, полтора года назад делала МРТ головного мозга и сосудов, поставили диагноз "сосудистый гинез", сейчас мучают головные боли, головокружение, тошнота, мурашки по левой руке и ноге, иногда по голове, слабость всего тела, проколола мексидол уколы, улучшений нет, подскажите, что делать, к кому обращатся, может анализы сдать или сделать повторно мрт

Здравствуйте, сдайте общий анализ крови для исключения анемии.
Далее пройдите уздг сосудов шеи -посмотреть кровоснабжение головного мозга.
МРТ головного мозга в динамике .
Очная консультация невролога .