Раны после удаления новообразований лазером

Добрый день! Подскажите пожалуйста, 8 дней назад удаляла на ногах новообразования( фибромы наверно) лазером. Сейчас на ногах сформировались струпы,но процесс заживления смущает. Кожа вокруг струп воспаленная и красная, как отёк. Присутствует зуд вокруг корочки. Присыпаю банеоцином, как советовал врач на удалении. Нормальный ли это процесс заживления?

Добрый день! Прикрепите фото

Здравствуйте, Яна. Прикрепите пожалуйста фото.
По описанию процесс протекает нормально, сейчас еще жарко.

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Татьяна, добрый день! Прикрепила фото

Принятый ответ

Есть воспаление небольшое, главное не мочить, корочку не срывать , наружно лучше мазь Офломелид 2 р в день на 10дней.

Принятый ответ

Здравствуйте.процесс заживления идёт нормально.присутствует корка,которая потом отойдёт-обрабатывать можно пока фукорцином ее до отторжения.
Вокруг воспаление-это нормально для 8 дня после удаления.не мочите это место самое главное до отторжения корки и корку не сдирайте сами,а то будет рубец.а так все в пределах нормы

Принятый ответ

Здравствуйте.

Процесс заживлкния идёт нормально.

Миниум мочить водой и не раздражать.

Наружно мазь Гиоксизон утром и вечером 7 дней.

Днём наружно Пантодерм плюс 2 раза в день наружно 7 дней.