Белковая фракция крови
Посмотрите пожалуйста, есть ли патология? О чем говорит белковая фракция? У мамы 62 года выявили гепатит С, начальная стадия цирроза печени. Очень переживаю что может быть онко заболевание. Какие ещё анализы нужно сдать? Альфа 1 глобулин 4.68 Альфа 2 глобулин 6.54 Бета глобулин 6.26 Гамма глобулин 15.23
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите протокол анализа, нужно видеть референсные цифры лаборатории
Виктория, прикрепила
Количество общего белка снижено за счет альбумина. Остальные фракции в пределах нормы.
Учитывая высокий ферритин - Общий анализ крови с СОЭ/СРБ + УЗИ печени или СКТ/МРТ можете прикрепить?
лечение от гепатита Ваша мама получает?
Принятый ответ
Здравствуйте! По анализам сказать о том есть или нет злокачественное образование-нельзя, можно только предполагать. Какие обследования вы проходили? Кт обп с ку делали? прикрепите анализ крови биохимический , если сдавали.
Принятый ответ
Здравствуйте
Вам надо обратиться к инфекционисту и обсуждать вопрос противовирусной терапии. По данным анализам видно, что снижена белковосинтетическая функция печени.
Принятый ответ
Здравствуйте. По этим анализам нельзя сказать есть онкопатологию или нет. Необходимо решать вопрос о применение противовирусной терапией с инфекционистом.