Ребёнок заболел инфекционным мононуклеозом,я на 9 неделе беременности,какова вероятность что я заболею мононуклеозом?
Здравствуйте!У ребёнка 2,8 месяц подтвердили инфекционный мононуклеоз,я на 9 неделе беременности, какая вероятность что я тоже заражусь и как мононуклеоз может повлиять на беременность?Очень переживаю
Здравствуйте!
Вы сдавали кровь во время беременности на торч инфекции?
Ирина, здравствуйте!В эту беременность пока ничего не сдавала,а в первую сдавала,сейчас приложу,посмотрите это или нет...
Ирина, я прикрепила файл
Да, это тот самый анализ но нет почему то исследования именно на ВЭБ.
Во время беременности опасно именно первичное инфицирование, если есть Ig G к вирусу значит опасаться инфицирования не стоит. Поищите исследование именно на ВЭБ, его должны были сдавать.
Ирина, к сожалению я больше ничего не нашла,значит нужно сдать мне этот анализ,чтобы точно знать...
Принятый ответ
Да, сдайте ИФА кровь к ВЭБ Ig M, G, этим вирусом инфициррвано большая часть людей на земле, поэтому вероятно что и Вы им уже давно инфицированы.
Ирина, хорошо если будет так...Обязательно сдам.
Здравствуйте
сдайте ИФА кровь к ВЭБ Ig M, G, чтобы уже точно знать и не теряться в догадках
Я думаю, у вам есть к нему антитела