Не стабильное состояние

Сон либо долгий, либо очень короткий и беспокойный, повышенный аппетит и нервозность. Снятся плохие сны. Желание всё время оставаться одной, чтобы никто не трогал. Остро реагирую на любые вопросы, просьбы

Здравствуйете, до этого вы ранее не обращались к психиатру, не принимали психотропные препараты, если тревога, страхи?