Сыпь + высокая температура

Здравствуйте! Дочери 1г и 3мес, была рвота и темп 39-1 день, понос 3 дня. Через 2 недели опять температура 39, выскочила мелкая сыпь по всему телу+язвы(большие красные пятна с коростами) Прописали супрастин и анаферон. Паникую!

Здравствуйте, прикрепите фото сыпи.

Добрый день! Здесь необходим очный осмотр. Сдача клинического анализа крови. Анаферон не имеет доказательной эфективности, его можно убрать. Хотелось бы также понимтаь про какие элементы на теле идет речь.