Что это? Приступ стенокардии или что? — вопрос №944243
Здравствуйте!
Мне 31 год, из выявленных на сегодняшний день проблем со здоровьем - гастрит, завышенный уровень ттг, инсулин. По последним данным, уровень ттг - 4, при норме до 4. Пока никак не лечу, собираю только все анализы и потом уже пойду.
Проблема вот в чем.
Как только становится жарко, душно, сразу начинает давить грудину, появляется чувство удушья, невозможность сделать нормальный вдох, повышается пульс (это не приступ ПА, я его знаю, он быстрый). Тут дело обстоит интенсивнее и длительнее. Голову сдавливает, как будто не хватает кислорода. Иногда такое состояние происходит и после трапезы. Не понимаю, что это. Каждый год прохожу обследования. Все в пределах нормы по сердцу. Узи сердца сделала в сб, узист сказал, что все в порядке. Но читая интернет и все схоже как с приступом стенокардии. Так если узи в норме, как его выявить?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!