НПВС при хр. бронхите

Здравствуйте. Пожалуйста предложите лучшее в вашей практике НПВС препарат при хр.бронхите в стадии обострения, т.к. глюкокортикостероиды мне временно противопоказаны. И еще хочу спросить, хр. бронхит вообще можно излечить? Без этих ремиссий и обострений, хочу излечиться раз и навсегда. Пошёл девятый месяц мне 25 лет. Заранее спасибо.

Здравствуйте. НПВС не входят в клинические рекомендации при обострении хронического бронхита. Какие у вас жалобы, анализы крови, мокроты, Рентген делали?