Результаты анализов

У меня вторая замершая беременность.Посоветовали сдать кровь на свёртываемость. Сдала коагулограмму.Результаты Протромбиновое время 16.4 сек(норма 12-18) АЧТВ 33.6 сек. (Норма 24-34) МНО 1.21ед.(норма 0.75-1.15) Протромбиновый индекс 91(норма90-105), некоторые показатели выше или на грани нормы предоставленной клиникой.Хотела бы узнать это критично или нет ?в городе всего один гематолог, хотелось бы нескольких услышать.

Здравствуйте. Изменения в коагулограмме не значимые. Вам желательно сдать анализ на волчаночный антикоагулянт, антитела к кардиолипину, бета-2 гликопротеину (желательно не ранее 3 мес после потери). Также проконтролировать уровень ферритина, гомоцистеина, ТТГ.
Остальное зависит от вашего анамнеза и объективных данных.

Диляра, благодарю вас,буду сдавать в ближайшее время