Почему идут зелёные выделения
Здравствуйте я хочу узнать у вас по почему едет молочница и как от неё избавится сил уже нету сней бороться, то зелёная идёт то белая, и зут все чешется и зжет что делать может пимафуцин поможет избавится от нее
Здравствуйте. При молочнице белые творожистые выделения без зелени. Сдайте кровь на ИППП, мазок из влагалища и уретры. Пока лечитесь Тержинан 10 дней, орошение Мирамистином, 2 р в день.
Согласна с коллегой, так же я бы рекомендовала добавить иммуномодуляторы для стимуляции местного иммунитета, например Виферон. Не забудьте, что терапия должна проводиться совместно с половым партнёром.