Болит поясница слева уже неделю

Какие уколы поколоть? Спина заболела после нагрузки, а именно после наклонов при прополке огорода. Помогите, пожалуйста с лечением. Болит и сидя, и лёжа, и стоя. Часто стала болеть. Заранее, благодарна

Здравствуйте, мышцы спины пришли в тонус от нагрузки, возник мышечно-тонический синдром.
Рентгенографию пояснично-крестцового отдела позвоночника пройдите в 2х проекциях.
По лечению: Мидокалм в/м или в таб ; Мелоксикам в/м или в таб; витамины группы В, при отсутствии противопоказаний.
Наружно крем Матарен на болевую область