Боли в спине — вопрос №2576099
Ещё 2 недели назад почувствовал боль в спине, когда банально встал со стула, но она прошла через пару минут, боль была сильная, сконцентрирована внизу позвоночника, сильная настолько , что я даже на ногах не смог устоять. Позавчера когда вставал с кровати, то тоже такое почувствовал, но только в разы хуже, когда допустим, поясница участвует в движении или напрягается, то боль сильная, трудно было ходить и даже ноги поднять не мог. К ночи, через часа 2.5 прошло, но когда стал засыпать, опять заболело, но не так сильно. Вчера также беспокоило, но уже слабо. Стоит ли беспокоиться на этот счёт?
Возраст: 18
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!