Причина высунутого языка

ребенку 2,3 года...Активный, начинает разговаривать предложениями, сообразительный...отклонений в развитии нет...У него с рождения язычок как будто не помещается в ротике, сейчас бегает или увлечен игрой язык высунут изо рта...если говоришь спряч, сразу прячет...Анализы ни какие не сдавали, при визите к местному неврологу над нами посмеялись, что попало придумаете, куда мне обратиться

Здравствуйте, ребёнок упитанный?
Щитовидную железу проверяли?

Яна, добрый день, спасибо за ответ, записалась на узи щитовидной железы

Хорошо, молодцы))
Здоровья ребеночку!