Рак молочной железы
Добрый день, у мамы ( 75 лет) после биопсии выдали заключение где написано. в пределах исследуемого материала без опухолевого роста МКБ-10 номер 63. Объясните пожалуйста простыми словами что это. Маммография показала БИРАДС 4С. Спасибо.
Здравствуйте. По маммографии подозревали онкологию, но по биопсии данные не получены. Здесь врачи будут решать индивидуально, исходя из текущего состояния пациента, объективной картины образования, жалоб и даже собственного опыта. Можно отправить на динамическое наблюдение. Можно планировать хирургическое лечение.