Задержка менструации
Доброго времени суток. Последняя менструация 19.05 Последний ПА 05.06 На данный момент 7 дней задержки. Кровь на хгч, первый результат 0,1( от 23.06) Второй результат, в другой клинике 0,29( от 27.06) Врач назначил дюфастон, вызвать менструацию. Скажите пожалуйста в моем случае можно исключить беременность?
Здравствуйте! В вашем случае беременность исключается 100%. Нормы хгч для небеременных от 0 до 5.