Боюсь, что забеременела

Здравствуйте, мы с парней на 2-3й день после овуляции решили сделать друг другу приятное, но без самого полового акта, был 21 день моего цикла. Он водил половым членом по моим половым губам без презерватива, естественно и я и он были возбуждены и была смазка, но всё было без окончания, после я пошла в ванную и подмылась и вытерлась. Дальше он делал мне приятное пальцами, но и иногда сам себе, а после опять мне. Я очень боюсь, что его смазка как-то могла попасть через пальцы ко мне внутрь. Постоянно хожу на нервах и начинаю себе придумывать то, что я залетела. У меня давольно странный цикл, постоянно коллеблится то от 22дней цикла, то до 39, сейчас у меня уже 37 день цикла, а месячных всё так же нет. Появляются ощущение, будто мой организм от нервов начинает внушать мне все признаки беременности. К слову, когда мы делали друг другу приятное, мы немного увлеклись и случайнл скорее всего повредили мне стенку матки, так как была потом кровь, но я сходила после этого и помылась. После этого у меня ещё были какие-то коричневые выделения, не совсем скудные, продлились где-то неделю и прошли, возможно ли, что это из-за повреждения выходила кровь? Очень боюсь что забеременела, сильно переживаю.

Принятый ответ

Здравствуйте. У Вас 1000% беременности нет, даже не переживайте. Это все последствия переживаний. Относительно крови - Вам нужно на очный приём в гинекологу, возможно, есть эрозия шейки матки, она может так кровить при проникновении.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ангелина
Клиент

Лейла, тоесть тошнота, тянет немного внизу живота, ощущения, будто есть температура 37,3, это всё из-за нервов? Просто я сейчас сдаю сессию и я от всего переживаю и устала, из-за этого же может быть задержка, верно?

Конечно может, в первую очередь от стрессов, недоедания, и других переживаний) уверяю Вас, что таким образом Вы точно забеременеть не могли)

 - отвечает  СпросиВрача –
Ангелина
Клиент

Лейла, просто в интернете начиталась всяких признаков ранней беременности, уже и вокруг сосков кажется, будто у меня темнее чем раньше (видела, что вокруг сосков может потемнеть из-за беременности) хотя до жтого на самом деле не особо то их и разглядывала, так что даже не знаю какие у мен они до этого были)

Это все субъективные признаки, которые могут быть во второй фазе цикла, при общем недомогании, переутомлении и других состояниях. И даже если бы был полноценный половой акт, беременность не наступила бы, так как яйцеклетка способна к оплодотворению только 24 часа, а петтинг к Вас был на 2-3 сутки после овуляции,

 - отвечает  СпросиВрача –
Ангелина
Клиент

Лейла, спасибо большое, душе полегчало)

Пожалуйста! Заканчивайте сессию на отлично)

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность исключена 100%. Кровь была проявлением овуляторного синдрома

 - отвечает  СпросиВрача –
Ангелина
Клиент

Валерия, спасибо за ответ)

Принятый ответ

Ангелина, здравствуйте!

Беременность таким образом наступить никак не может, должна быть эякуляция во влагалище и полноценный половой акт

 - отвечает  СпросиВрача –
Ангелина
Клиент

Лидия, спасибо вам за ответ)

Рада помочь)

Принятый ответ

Здравствуйте. Можете быть спокойны. Беременности быть НЕ МОЖЕТ. Нет спермы во влагалище, нет беременности. Кровомазание может быть ввиду контакта с шейкой матки, когда есть эктопия. Сходите к доктору

Принятый ответ

Ангелина, здравствуйте!
Беременность без эякуляции во влагалище не наступает, это исключено - на переживайте.
Ваши ощущения - это психосоматика. На нервной почве у Вас может быть и задержка цикла. Гормональная система реагирует на такие моменты очень чутко.
Что касается кровянистых выделений - скорее всего стенку влагалища поранили

Здравствуйте. Без семяизвержения во влагалище беременность исключена 100%

Здравствуйте, беременность исключена, на счёт кровяных выделений должны очно обратиться на осмотр к доктору, и на узи