Консультация гинеколога /

Боюсь, что забеременела — вопрос №944951

Здравствуйте, мы с парней на 2-3й день после овуляции решили сделать друг другу приятное, но без самого полового акта, был 21 день моего цикла. Он водил половым членом по моим половым губам без презерватива, естественно и я и он были возбуждены и была смазка, но всё было без окончания, после я пошла в ванную и подмылась и вытерлась. Дальше он делал мне приятное пальцами, но и иногда сам себе, а после опять мне. Я очень боюсь, что его смазка как-то могла попасть через пальцы ко мне внутрь. Постоянно хожу на нервах и начинаю себе придумывать то, что я залетела. У меня давольно странный цикл, постоянно коллеблится то от 22дней цикла, то до 39, сейчас у меня уже 37 день цикла, а месячных всё так же нет. Появляются ощущение, будто мой организм от нервов начинает внушать мне все признаки беременности. К слову, когда мы делали друг другу приятное, мы немного увлеклись и случайнл скорее всего повредили мне стенку матки, так как была потом кровь, но я сходила после этого и помылась. После этого у меня ещё были какие-то коричневые выделения, не совсем скудные, продлились где-то неделю и прошли, возможно ли, что это из-за повреждения выходила кровь? Очень боюсь что забеременела, сильно переживаю.

Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте. У Вас 1000% беременности нет, даже не переживайте. Это все последствия переживаний. Относительно крови - Вам нужно на очный приём в гинекологу, возможно, есть эрозия шейки матки, она может так кровить при проникновении.
Принятый ответ
Клиент
Лейла, тоесть тошнота, тянет немного внизу живота, ощущения, будто есть температура 37,3, это всё из-за нервов? Просто я сейчас сдаю сессию и я от всего переживаю и устала, из-за этого же может быть задержка, верно?

Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Конечно может, в первую очередь от стрессов, недоедания, и других переживаний) уверяю Вас, что таким образом Вы точно забеременеть не могли)
Клиент
Лейла, просто в интернете начиталась всяких признаков ранней беременности, уже и вокруг сосков кажется, будто у меня темнее чем раньше (видела, что вокруг сосков может потемнеть из-за беременности) хотя до жтого на самом деле не особо то их и разглядывала, так что даже не знаю какие у мен они до этого были)
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Это все субъективные признаки, которые могут быть во второй фазе цикла, при общем недомогании, переутомлении и других состояниях. И даже если бы был полноценный половой акт, беременность не наступила бы, так как яйцеклетка способна к оплодотворению только 24 часа, а петтинг к Вас был на 2-3 сутки после овуляции,
Клиент
Лейла, спасибо большое, душе полегчало)
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Пожалуйста! Заканчивайте сессию на отлично)
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Беременность исключена 100%. Кровь была проявлением овуляторного синдрома
Принятый ответ
Клиент
Валерия, спасибо за ответ)
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Ангелина, здравствуйте!

Беременность таким образом наступить никак не может, должна быть эякуляция во влагалище и полноценный половой акт
Принятый ответ
Клиент
Лидия, спасибо вам за ответ)
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Рада помочь)
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Можете быть спокойны. Беременности быть НЕ МОЖЕТ. Нет спермы во влагалище, нет беременности. Кровомазание может быть ввиду контакта с шейкой матки, когда есть эктопия. Сходите к доктору
Принятый ответ
Гинеколог, Сексолог, Акушер
Ангелина, здравствуйте!
Беременность без эякуляции во влагалище не наступает, это исключено - на переживайте.
Ваши ощущения - это психосоматика. На нервной почве у Вас может быть и задержка цикла. Гормональная система реагирует на такие моменты очень чутко.
Что касается кровянистых выделений - скорее всего стенку влагалища поранили
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Без семяизвержения во влагалище беременность исключена 100%
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, беременность исключена, на счёт кровяных выделений должны очно обратиться на осмотр к доктору, и на узи