Аптечные наркотики
Здравствуйте Помогите пожалуйста. Принемала финебут 3 месяца. Без назначения По 4т Жесть! Понимаю что так продолжаться больше не может. Друзья посоветовали от тревоги. Как уйти от этого не знаю. Помогите пожалуйста мне
Добрый день.
Фенибут не вызывает привыкания и лекарственной зависимости. Можно просто отменить его.
Далеко не каждую проблему тревоги можно решить этим препаратом. Если есть жалобы связанные с тревогой обратитесь на прием за назначением.