Назначение элькара грудному ребёнку
Ребёнку в 3 мес. невролог назначает по 8 кап элькара утром и вечером.Вопрос:это не большая доза для ребёнка?так как после рождения пили всего по пять капель элькара всего.Диагноз:слабый тонус.Спасибо
Здравствуйте, зачем давать ребёнку Элькар при пониженном тонусе?
При пониженном тонусе нужны курсы массажа стимуляционного, грудничковое плавание, занятие на фитболе, электрофорез .
Но никак не элькар! Он не повысит тонус мышц. Препарат без доказанной эффективности.