Консультация травматолога /

Перелом лодыжки — вопрос №945391

Здравствуйте! За месяц кость лодыжки не сраслась, гипс сняли, что делать дальше? Местного хирурга и ортопеда нет, медсестра сказала так бывает, на этом лечение закончилось,
Я хожу, наступала на ногу в гипсе сразу после перелома, повлияло ли это?

Аллерголог-Иммунолог, Терапевт
Алена, здравствуйте! Кто вам снял гипс? Вы были изначально у травматолога? Со здоровьем не шутят, надо ехать к врачу, возможно вам нужна операция. Наступать на ногу нельзя было. Конечно, это нарушило срастание кости.
Клиент
Екатерина, спасибо большое за ответ,