Кровь при геморрое
Здравствуйте! Пару дней назад появилась припухлость в районе ануса. Вчера оттуда пошла кровь. Нахожусь на отдыхе. Подскажите что делать? В аптеке купила мазь релиф, этамзилат, детралекс. Есть левомеколь. Как принимать что бы остановить кровотечение?
Наталья, здравствуйте.
Без фотографии не получится понять, что это за припухлость Острый геморрой или Острый подкожный парапроктит. И там, и там будет припухлость, боль, возможно кровотечение.