Понижение гемоглобина

Здравствуйте! При медосмотре выявлено понижение гемоглобина 109. Начала пить Ферретаб комп по 1 капсуле, дозу нужно повысить или нет? И сколько нужно пропить по количеству дней? Или лучше Тотема пропить?

Принятый ответ

Здртавсвуйте, в данном препарате высокая доза железа и птиь их достаточно 1 разв день, принимтаь препарат длительно, минимум 3 месяца

Принятый ответ

Здратвсвуйте, препарат хороший и его норма приема это 1 таб 1 раз в день три месяца. На тотему можно перейти, но ферретаб хорош тем, что в нем не только железо, но и фолиевая кислота есть

Принятый ответ

Здравствуйте. 1р\сут 3 мес с контролем ОАК,ферритин.