Постковид или невроз — вопрос №946402
Приветствую Вас. Пишу в третий раз, более полное описание тут - https://sprosivracha.com/questions/870143-post-kovidnye-problemy
Просьба помочь или подсказать что делать. Пью месяц флуакситин, потом перешел на двойную дозу ещё на месяц. Грандаксин 1 таб\д, тералиджен 1 таб\д перед сном и Золомакс 1 таб\д. Легче не становиться, ЖКТ вроде более-менее подлечили, еда стала норм перевариваться. На данный момент беспокоит депрессия, нехорошие мысли, стабильно с 12-13 беспокоит головокружение длительностью 2-3 часа. Вечером дома не могу находиться, стараюсь отвлечься и ухожу на улицу. Сердце постоянно колотит, при том, что пульс не выше 80-90. Посоветуйте что можно ещё проверить с точки зрения физического состояния, УЗДС или УЗДГ, МРТ шейного отдела позвонка, УЗИ сосудов головы и шеи, ЭНМГ нижних конечностей.
Прошу вас помочь. Гуляю каждый день более 15 км, вечером час на велосипеде езжу. Питаюсь правильно, всегда пил спорт витамины, орехи всегда в моем рационе.
Приложил последние анализы. Может не подходит депрессант? Но мне надо быть уверенным что физически тело здорово. Прошу вас, я устал бегать по врачам, никакого результата (
Если Вы готовы мне помочь, дайте знать, я заплачу за консультацию, мне нужно облегчение, не отправляйте меня к психотерапевту, психиатр не видит смысла.
На данный момент пройдено
5 терапевтов
8 неврологов
2 психолога
2 эндокринолога
2 кардиолога
Уролог
4 Гастроэнтеролога