Секс вовремя беременности
Добрый день. Врач сказал воздержаться от половых отношений до 12 недели. Почему не объяснил. В чем причина? Во сне был оргазм, теперь переживаю. Беременность 6 недель, узи делали 2 недели назад, фото прикрепляю
Здравствуйте. Если нет болей в живёте, кровянистых выделений , а также изменений по УЗИ- отслойка ПЯ, гематома или низкое прикрепления эмбриона , то половая жизнь не противопоказана, только бережёт и аккуратно