Что делать болит копчик
Здравствуйте, уже как пол года болит копчик, болит когда садишься, в положении лёжа не болит, не падала, больше отдаёт в задний проход, если нажать на копчик, больно, скажите пожалуйста, что это пожет быть
Здравствуйте, слелайте рентгенографию крестцово-копчикового отдела позвоночника и рентген крестцово-копчикового сочленения .
Вероятно, есть дистрофические изменения, которые и дают болевой синдром .
Необходимо провести ренгенографию илео сакрального сочленения. И Мрт поясничного отдела для исключения компрессии конского хвоста