Результаты скрининга
Трисомия21 базовый риск Базовый риск 1:708 А скорректированный 1:14150 что это значит ??? Преэклампсия до 34недель1:4743 Задержка роста плода 37недель 1:1282 Самопроизвольные роды до34н 1:2251.напишите пожалуйста это нормально или нет? К пронатологу в 16недель контроль...
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия. По данным которые Вы предоставили, риски низкие, поводов для беспокойства нет.
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас по скринингу крови все риски низкие, малыш растёт здоровым. Поводов для переживаний нет. Показатели выше 1:100 говорит о нтщком риске
*низком
Принятый ответ
Здравствуйте. Все, что больше 1:100 - это низкий риск. А у вас они очень -очень низкие
Принятый ответ
Добрый день.
По скринингу риски аномалий развития и других проблем при беременности низкие.
Не переживайте.
Добрый день.
Не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас хороший результат скрининга. Нет повода для переживаний
Здравствуйте. У вас хорошие показатели, с низкими рисками. Значит беременность развивается без осложнений
Здравствуйте.это все значит что риск перечисленной патологии низкий, вероятность что ребенок с пороком развития и что будут перждевременные роды, преэклампсия - низкая
Здравствуйте! По результатам крови , которые Вы прикрепили, риски низкие, поводов для беспокойства нет. Малыш растёт здоровым, не переживайте.
Здравствуйте, по данным у вас риски низкие, поэтому хромосомных аномалий нет