Помочь маме стать счастливой

Как помочь маме почувствовать себя женщиной, полюбить себя и избавиться от заблуждений, что она должна нести свой крест по жизни в браке, где ее не уважает и не ценит муж? Помочь ей начать заботиться о себе.

Здравствуйте. Нередко женщинам нравиться чувствовать себя жертвой. Жить вместе с этим человеком выбор и свободная воля вашей мамы. Попробуйте просто иногда отвлекать её на интересные занятия, спорт, походы, путешествия, помогайте по мере возможности. Удачи и терпенья вам.

Екатерина, спасибо!