Похоже на Геморой
Здравствуйте, мне 19 лет,родила 20 дней назад, несколько раз сначала ходила в туалет, запоров не было,крови тоже,а буквально последние несколько раз, хожу в туалет и появилось много крови, что делать?
Ярослава, если крови много, нужно обращаться к врачу. Не затягивайте с этим. Обращайтесь к проктологу или хирургу.