Эскапел в период овуляции
Здравствуйте. Мне 18 лет. Был незащищённый ПА с плохим исходом в день овуляции, парень закончил внутрь. Через 13 часов приняла противозачаточное Эскапел. Какова вероятность наступления беременности???
Здравствуйте. Вы приняли таб вовремя, поэтому риск возникновения беременности у вас крайне низкий
Эскапел - экстренная (посткоитальная) контрацепция в течение 72 ч после незащищенного полового акта или в случае ненадежности применяемого метода контрацепции. Вы приняли препарат вовремя. Рисков никаких нет!