Мазня на 25 день цикла

Добрый день, у меня месячные идут в основном на 30 день цикла, в этот раз на 25 день появились в очень маленьком количестве кровеносные выделения прям ярко красные, на след день чуток коричневых выделений совсем чуть чуть и вот на 3 день вообще все прошло! Половой акт до выделений был за 2 дня до. Ничего не болит и не беспокоит. Узи просто планово делала в начале месяца все хорошо. Есть эрозия в прошлом году в мае прижигали, отправляли на биопсию, все хорошо. Смотрели в динамике в течении года уменьшалась, вот планирую сходить посмотреть

Здравствуйте. В этом цикле не было сильного стресса? Не болели? Резко жара не наступила?

Валерия, был стресс, да! Весь месяц в стрессе! Это не может быть связано с эрозией ? Травма после секса врятли, секс не агрессивный и мазня через 2 дня наступила, не сразу. Просто меня удивило, никогда такого не было.

Валерия, было пару раз резко лицо гореть начинало если вы про это

Нет, травматизм маловероятен. А вот стресс мог вызвать повышение пролактина, который привел к сбою гормональной регуляции и выделениям

Добрый день.
Месячные иногда могут менять свой характер.
Если на УЗИ всё хорошо, то пока только наблюдение.

Алексей, а с эрозией это не может быть связано?

Может

Алексей, предполагаю, вы правы, просто в этом цикле поменяли свой характер, 2 дня помазали, день перестали и сегодня нормально пошли, ровно как обычно по графику

Здравствуйте! Эрозия шейки матки в анамнезе есть?

Галимат, не совсем поняла вопрос, уточните, пожалуйста, выше подробно написала что эрозия появилась после родов, делали биопсию все хорошо, прижгли. Это было год назад, у врача была в мае планово, на кресле смотрели, но не под микроскопом.

нужно сходить на осмотр , может эрозия появляется заново , скорее после активного полового акта у вас такие выделения пошли. По узи эндометриоз не ставили?

Галимат, а то что половой акт был за два дня до ? Тоже как то может быть связано? Заключение было написано цервикальная эктопия. И до себя эрозия так не проявляла.
Нет, по узи сказали все хорошо, и никогда не было.

Принятый ответ

Здравствуйте, если по узи всё хорошо, то ничего не нужно делать,