Консультация гинеколога /

Выкидыш на раннем сроке — вопрос №948473

Последний цикл был около 7 недель, месячные пришли с задержкой в 10 дней, больше похожие на коричневые выделения. И ещё через примерно две недели обильное кровотечение с выходом сгустка. Сейчас на узи- беременности нет, тест - одра полоска. Может ли это быть выкидышем? Какие сдать анализы? Нужно ли дополнительное лечение

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Вам нужно сдать хгч , чтобы понять есть беременность или нет, скорее это биохимическая беременность
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. А были половые акты с эякуляцией внутри влагалища?
Принятый ответ
Клиент
Валерия, да
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
В таком случае это мог быть выкидыш. К сожалению, сейчас это никак ни подтвердить, ни опровергнуть
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Сдайте анализ крови на хгч. Он более достоверный. На основании этого решите что быдо
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, хгч 50
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Пересылайте через 48ч. Отслеживайте динамику
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте. Напишите последние менструации когда были? Тест вообще был положительным и когда?
Принятый ответ
Клиент
Юлия, тест не делала, неделю назад, но с задержкой в 2,5 недели
Гинеколог, Акушер
Сдайте хгч и узи надо сделать
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Сдайте хгч, если вы планировали беременность, это более достоверно
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Самое достоверное-это сдать в-хгч в динамике, есо цифры будут уменьшаться, то произошёл выкидыш малого срока, если расти, нужно искать внематочную беременность