Глюкоза в моче
Здравствуйте! Болею СД 2 типа, принимаю Форсига,(пробовала разные препараты, но от всех есть побочка, кроме диабетона, но его тоже не принимаю, т.к. от него может расти вес, а у меня и так есть лишний), глюкоза в крови 10,11, а в моче 16,8. Скажите пожалуйста, может ли глюкоза в моче быть от Форсиги?
Здравствуйте, это может быть связано с уравнение сахара крови, так как почки при высоком Сахаре пропускают глюкозу ( почечный порог). Нужно нормализовать сахар кров. Сдайте гликированный гемоглобин.