Проподает зрение — вопрос №949152
Здравствуйте, первый раз у мужа пропало зрение примерно месяц назад, съездили к офтальмологу, она что то закапала, потом светила в зрачки, сказала ничего не обнаружено, после этого на 3 часа не мог быть на свету и плохо видел, но сказали что это нормально, очки носит, прописали другие, на следующий день снова пропало зрение, бегающие зрачки, именно в близи не видел, в даль говорит видел что то. И говорит что подобное у него было лет 8 назад, но ему тогда прописали другие очки и такие приступы по зрению пропади. Прописали правый -3.5 и левый - 2.Как думаете что это может быть, что делать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!