Кашель 2 месяца. Расширение тени верхнего средостения
Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать снимок. Что это вообще. Врачи в поликлинике не знают, что это, и что делать. Дополнительно к вопросу прикрепляю анализы крови. Скажите пожалуйста, на что это похоже, нужно ли дальше обследоваться, к какому врачу обратиться? Насколько все серьезно? + Врачи после результатов анализа крови сказали, что диагноз Анемия, и сказали что КТ нельзя делать до нормализации состояния в целом... Но от чего это - не понятно. + По симптомам сейчас - сильный кашель, в последнее время уже уменьшается, но до этого кашель был около 1.5-2 месяцев, возможно это как-то связано?
Здравствуйте , прикрепите снимок
Здравствуйте. По вашему описанию возможно Саркоидоз. К бесплатному вопросу файлы не прикрепляются. Посетите пульмонолога очно.