Нарушение кровотока
На 2ом узи поставили нарушение кровотока 1А ст.по правой артерии,после сдачи крови и лечение уколами клексан, доплер и уже нарушение с двух сторон,сказали срочно в патологию,это сильно страшный диагноз?
Здравствуйте!
Какой у вас срок беременности?
Вы указали, что хронических заболеваний нет. Какое было показание к назначению клексана?
Анна, 31 неделя сейчас, клексан прописали потому что по анализам у меня густая кровь
Этот диагноз не сильно страшный. Степень 1А говорит о том, что кровоток нарушен до в маточных артериях.
Но кровоток от плаценты к ребёнку не нарушен. Поэтому это не так страшно. Вас правильно положили в патологию. Нужно наблюдать ваше состояние до конца беременности.
Анна, спасибо большое!
Пожалуйста!
Если будут вопросы пишите, буду рада помочь ?