Расшифровка холтера

Подскажите, все ли нормально? Я увидела нарушение дыхания С чем они связаны? Вчера одела холтер и как на зло, мало совсем было экстрисистол, не чувствовала, это конечно хорошо, но я для этого его и надевала, чтобы выявить все нарушения

30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Ознакомилась с суточным мониторированием ЭКГ.
Ишемии, нарушений ритма нет.
Количество экстрасистол в пределах нормы.
Причин для беспокойства нет.
Какие жалобы беспокоят?!
Какие препараты принимаете?
Берегите себя, рада вам помочь

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Регина, беспокоят только периодические толчки в груди (экстрасистолы)

Проявление вегето-сосудистой дистонии.
Магне в6 курсом, успокоительное.
Берегите свои нервы

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Регина, спасибо

На здоровье?

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия.
Помню Ваш прошлый вопрос. По Холтеру синусовая тахикардия днем. Экстрасистол совсем незначительное количество. Ишемии нет. Интервалы в норме. Индекс апноэ-гипопноэ в норме ( менее 5), так что никаких существенных нарушений дыхания не было. Возможно легли во сне как-то неудачно или сон какой-то снился, патологии нет, не переживайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Марина, спасибо, это радует)

Принятый ответ

Здравствуйте.
По результату холтера всё в порядке. Нет причин для волнений.
Будьте здоровы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Спасибо, Мария Алексеевна,

Принятый ответ

существенные нарушения не выявлены

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Александр, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте.
По холтеру проблем нет. С сердцем все хорошо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Яна, спасибо

Здравствуйте не переживайте по холтеру у вас нет ничего опасного, экстрасистол немного